Организация

ООО ЭЛЕКТРОЭТАЛОН

Нет отзывов
Организация

ООО ЭЛЕКТРОЭТАЛОН

Компания "ЭЛЕКТРОЭТАЛОН" оказывает услуги физическим и юридическим лицам.  Комплексный подход позволяет реализовывать поставленные задачи с учётом индивидуальных потребностей клиента.

Электротехническая инжиниринговая компания "ЭЛЕКТРОЭТАЛОН" входит в группу компаний "Уралспецстрой" основанную в 2007 году.
1.   Компания выполняет комплексное производство (проектирование, поставка материалов и оборудования, монтаж, гарантийное и после гарантийное обслуживание) внутренних электромонтажных работ по доступным ценам, в соответствии с ПУЭ и СНИП, на территории городов Челябинска и Копейска. 
2. Компетентные специалисты компании, выполняют полный перечень услуг по разработке и согласованию проектной документации, профессионально реализуют созданные проекты. Специалисты компании имеют действующие квалификационные аттестаты и уровень допуска по электробезопасности не ниже II группы.
3.   Мы находим и применяем индивидуальный подход к каждому клиенту. Выполняем принятые на себя обязательства качественно и в установленные сроки.
4.   За это время были выполнены строительно-монтажные работы по реконструкции, текущему и капитальному строительству зданий и сооружений для следующих заказчиков: Жилой фонд г. Челябинска и Челябинской области; Муниципальные объекты г. Челябинска и Челябинской области; ОАО «РЖД, Россия»; Торговая сеть «METRO Cash & Carry, Россия»; Торговая сеть «Эльдорадо, Россия»; Агрохолдинг «РАВИС, Челябинская область» и многих других. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.