Организация

АО Спорткар-Центр

4,4
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Спорткар-Центр

Компания "Спорткар-Центр" — Первый в России официальный дилер Porsche AG. Компания образовалась в 2001 году и уже через год стала крупнейшим дилером восточной Европы.На сегодняшний день "Спорткар-Центр" предлагает полный набор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Porsche, а также услуги по продаже подержанных и новых автомобилей. В автосалоне "Спорткар-Центра" Вы можете ознакомиться с модельным рядом Porsche, наши менеджеры помогут Вам выбрать автомобиль, исходя из индивидуальных пожеланий. Вам предложат уникальные аксессуары от PORSCHE DESIGN и DRIVER'S SELECTION: коллекционную одежду делового и спортивного стиля, принадлежности для зимних и летних видов спорта, портфели и сумки, часы, брелоки, игрушки для детей и многое другое.В Вашем распоряжении авторизованный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche AG, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас. Компания "Спорткар-Центр" занимает особое положение на российском автомобильном рынке. С каждым годом привлекая сотни новых клиентов, которые становятся ее хорошими друзьями, — продолжает развивать свои возможности и закрепляет за собой позиции одного из лучших дилеров легендарной марки.

VOYAH Рублевский — официальный дилер электромобилей VOYAH.

Новый премиальный бренд, представленный в рамках компании АО «Спорткар-Центр».

В работе мы придерживаемся главного принципа — Клиент и Автомобиль для нас всегда с большой буквы.

Мы стремится быть не только надежным деловым партнером, но и просто хорошим другом, вдохновлять, радовать и радоваться вместе с Вами, каждый день открывая потрясающий мир суперскоростей и новых возможностей.

Компания АО «Спорткар-Центр» уже более 20 лет успешно занимается продажей и обслуживанием автомобилей премиум-сегмента, а команда наших специалистов обладает большим опытом и компетенциями в сфере автобизнеса.

Добро пожаловать в VOYAH Рублевский!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Март 2024
Один из крупнейших дилерских центров. Богатая история и клиентская база. Отличные рабочие места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 60 900
Москва,

Крылатское

от 77 000
Москва,

Крылатское

от 69 080 до 69 080
Москва,

Крылатское